у меня семья,но я полюбила другого человека.я запуталась.что мне делать? - вопрос №1613175

Ответы

Ничего не надо предпринимать. Встречайтесь так, чтобы муж не знал. Это страсть, она как правило проходит. Любую семью и любовь разрушает быт. И с вашим любимым тоже будет, что и с мужем. Только дети нужны своим отцам, а не чужим. Мудрости Вам!