Здравствуйте , уважаемые эксперты. Хотелось бы знать свое финансовое будущее. Место работы останется прежним? Повысится ли зарплата? Ольга 17.09.1971 - вопрос №1613443

1 ответ

Ответы

Смена работы в течении полгода не ожидается. На прежней работе вас ожидает дополнительные возможности и обязанности, в связи с этим — материальное положение улучшится.