как управлять потоком энергий рейки? - вопрос №1613461

поток равномерно распределен по телу.я не могу его двинуть вверх через голову.на голове образуется шапка и на лбу как блок.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мне дыхание помогает. Смените темп, например, визуализируйте прохождение энергий в тех местах, где чувствуете блок.
Всего вам доброго!
Добрый день, Дмитрий!
потоку Рэйки надо довериться, он сам знает куда двигаться.

С уважением,
Василий Александрович
Это у вас не Рейки.
Здравствуйте, Дмитрий. Потоком Рэйки не нужно управлять, он следует туда, где имеется проблема. Если на каких то позициях руки «залипают», значит, это место нуждается в глубокой проработке, и значит нужно держать столько, сколько требует тело.  Иногда на одной позиции  поток может идти очень долгое время. Если есть время, значит держим руки, пока энергия течет в это место. Если нет такой возможности, то либо прекращаем сеанс, либо переходим на следующую позицию, а к проблемному месту возвращаемся в следующий раз.