Дата рождения: 1982-01-23 Вопрос:Здраствуйте,меня зовут юля мне 33года у меня очень плохие отношения с отцом что мне ожидать от него в будущем. И какая у меня судьба? - вопрос №1613698

1 ответ

Ответы

Юля, здравствуйте. Такие отношения требуют исцеления и если ничего не делать — хорошего в вашем будущем будет немного. Во-первых, ваши собственные личные отношения будут искажены, т.к. для нормальной атмосферы в семье нужна поддержка рода. Если с кем-то из родителей нет добра — нет основы, на которой строить свою семью и собственное будущее. Вопрос «чего мне от него ожидать» я считаю не верным, будто вы смирились, что добра вам ждать не придется и заняли место «жертвы» в связи с отцом. Я бы рекомендовала вам задаться вопросом «что сделать, чтобы наладить связь или хотя бы устранить негатив, мешающий жить, не быть впредь ни жертвой, ни агрессором и жить спокойно и счастливо». Подробнее — диагностика по фото. Желаю удачи!

Натали