Уважаемые маги,реально ли снять приворот с мужа дистанционно,прошел год выкинута еуча денег ,в том числе и на сайте,сил не осталось.приворот подтвержден не одним мастером.спасибо,если отзоветесь - вопрос №1613736

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Реально. Но Ваше участие тоже требуется.
Приворот снять реально, вам правильно ответила Сеньорита Гиацинта, что без вашей помощи и участия тут сложно что сделать.