Vstrechu li ja svoevo druga po zhizny , i budu li ja schastliva?? Gintarė, rodilas 1964.10.27, 14 chasov 10 minut, v gorode Šiauliai, Litva - вопрос №1614239

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите… Но у ВЫас на данный момент не всё в порядке с энергетикой, есть проблемы… Вы как бы отталкиваете мужчин от себя.Поэтому нужно конечно работать с Вами по устранению энергетических проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В прошлом у Вас были серьезные отношения. Вы их энергетически отпустить не можете. Сложно поэтому сходится с людьми. Отсюда и препятствия для встречи достойного человека. Убирать все эти узлы нужно. Пока встречи в ближайшие 2-3 года, к сожалению, я не вижу.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита