Как долго продлятся отношения между Михаилом 07.08.1973 и Евгенией 21.03.1994 - вопрос №1614497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Около года.На исходе уже начнутся проблемы которые приведет к расставанию.Более подробно по фото при личном обращении.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Отношения обречены Михаил.но  продержатся ещё некоторое время… Они рухнут по вине Евгении
Здравствуйте! Примерно через 4-6 месяцев между вами начнется конфликтный период… энергетически неблагоприятный...

Если его преодолеете, то ближайшие года три будете вместе.
Вам нужно будет искать новые точки соприкосновения, потому что прежние отношения покажут свою проблемную сторону....

Удачи Вам!