После каждого включения компьютера пропал короткий звуковой сигнал раньше он был и всё время остаётся чёрный экран. Вентиляторы работают а в bios не... - вопрос №1614654

могу зайти что не нажимаю ни какой информации всё время чёрный экран.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если при включении всегда черный экран - нужно нажать клавишу F8  и подержать ее так несколько секунд. Попробовать откатить систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видюху для начала замените!