наталья 24.04.1968 алексей 13.01.1982 встречаемся почти год.....скажите будем ли мы еще вместе и как долго - вопрос №1614682

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Наталья! Карты показывают, что впереди будет период сложных отношений, вплоть до временного расставания, но вы сможете его преодолеть, и отношения продолжатся.
не хочется вас расстраивать, но мужчину интересует материальная сторона отношений. нужны ли такие вам, решать только вам.