Замещение одного человека на другого - вопрос №1615088

Правда ли, что в семье (даже включая родственников и близких и дальних), где рождается ребёнок, кто-то умирает? Такое своеобразное замещение одного человека на другого.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не правда. Население планеты Земля тысяча лет назад было примерно в 50 раз меньше. А значит в целом рождается людей больше чем умирает. В роду принцип тот же по большому счету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не правда. Конечно если просчитать в геометрической прогрессии род человеческий, то мы все в какой-то степени родственники.