Сон с черной куклой - вопрос №1615139

Снится: ночь, лежу на широкой кровати в комнате, а напротив на полке черная кукла (без деталей, силуэт) и она приветствует меня. Хочу встать с кровати и выйти, т.к. куклу опасаюсь. Но она прыгает рядом ко мне на кровать и выясняется, что у нее мягкие руки и ноги как у существа. Кричу в ужасе и просыпаюсь. Уважаемые эксперты, к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

два варианта… либо вас мучает домовой… либо сон говорит что у вас могут быть проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, может быть сущность, которая привлеклась на какой-то ваш негатив, они разводят на страх и питаются им… помогает засыпать с молитвой, чтобы во сне никто не приходил… или делайте себе энергетическую защиту. лучшее средство — не думать о плохом