Здравствуйте! Ребенок профессионально занимается худ гимнастикой и в музыкальной школе. Очень тяжело,но бросать не хочет.Нужна ли эта реализация?Лилия 17.09.2006 Уфа 09 ч 43 мин (живет в Москве) - вопрос №1615165

Лучший ответ по мнению автора

нет не стоит тратить силы. нужно делать то что нравится, и предпочтение танцам и гимнастике, не музыке, э играть конечно можно на муз инструментах. музыку сочинять,

 но главное для неё-это семья в этом воплощении,

и если говорить про таланты-это аналитические способности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, нужна. Если бы ребенку было не по силам, он бы не стал себя перетруждать.
главное что бы ему нравилось. Вы же не знаете что за личность у вас растет, по этому наблюдайте за ним, но не лезьте в его личные дела. Ребенок еще вам потом спасибо скажет и не раз.