Дата рождения: 1981-09-13 Вопрос:Мы с моим парнем рассталис. Будем ли мы вместе? А может он не моя судьба? - вопрос №1615620

4 ответа

Ответы

Руны говорят, что он Ваша судьба. Подробнее можно сказать по фото, пишите в чат, попробуем разобраться.
Нет Малика, он не Ваша судьба.Вы правы… По судьбе у Вас идёт совершенно другой мужчина, полная противоположность предыдущему
Будет у вас примирение, но ненадолго. В будущем будете счастливы с другим.
Он действительно не судьба! Хотя вместе еще некоторое время вы будете. Видно общение и в дальнейшем. Но замужество будет с другим.