Дата рождения: 1983-01-22 Вопрос:У меня невезение в деньгах и в личной жизни - вопрос №1615656

Ответы

Здравствуйте. Возможно, что причины всех ваших невезений чвязаны из за негатива  , который есть на вас. Такое явление довольно распространено и частенько встречается у людей.
После небольшого просмотра, могу сказать, что у вас он тоже есть. Если устранить негативную информацию, то ваша жизнь изменится в лучшую сторону
Здравствуйте! Возможно стоит блог на закрытие данных сфер жизни. Присылайте фото, посмотрю. Удачи Вам!