здравствуйте, помогите мне решить мой вопрос. я общаюсь с парнем я, его люблю но не знаю он ли любит меня? и кто я вообще для него? зовут его Дмитрий 26 лет. Помогите пожАлуйста. - вопрос №1616028

Ответы

Наталья, здравствуйте. Если бы Вы хотите. что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и его, желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии, надо выбрать правильную модель поведения с ним, не показывайте, что Вы готовы ради него на все, но ведите себя с ним корректно. Не начинайте разговоров «любишь — не любишь», а делайте отношения лучше. Прислушайтесь к своей женской интуиции. Так же много видно из его действий и отношения к Вам. Он может и не говорит ЛЮБЛЮ, так как не все мужчины это говорят, а в душе Вас любит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!