Что значит во сне поезд?Едет очень быстро,через лес.Высокие деревья-сосны,ели.Я вижу поезд со стороны ,как бы с высоты.Рельсы ржавые,но те по которым едет поезд новые.Спасибо! - вопрос №1616253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что придет в движение какая-то ситуация, которая была до этого в стадии застоя. В данное время Вами принято правильное решение, и результаты буду положительными. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поезд и обозначает жизненную дорогу.
Есть решения в текущей реальности, в стадии воплощения. Ржавые рельсы — будут сложности.
Всех благ.