Любовь - вопрос №161637

Завтра делаю предложение по телефону девушке. Познакомились по интернету лет 7 назад. Видились несколько раз. Общаемся часто. Перезваниваемся. Люблю ее, хочу быть с ней. Ответит ли она мне взаимностью? Дмитрий 02.12.1979 Татьяна 20.07.1982

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока отложите эту затею. Вас ждет разочарование, есть вероятность расставания....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что завтра все сложится не так, как Вам бы хотелось. Но в конечном итоге результат будет положительным.Удача улыбнется. Не отступайте. Удачи Вам

Здравствуйте Дмитрий. Какой Вы умница! Обязательно делайте предложение — Татьяна Ваша судьба!

Заждалась, однако, Вас Татьяна. Поэтому не сразу поверит в искренность Ваших намерений, но если Ваши аргументы будут весомы, то обрадуется, и тогда Вас ждёт счастливая семейная жизнь. Уточнить могу по Вашим фотографиям. Удачи.

Здравствуйте, Дмитрий. У Вас прекрасные намерения. Но предложение все же предпочтительнее делать при личной встрече. Общаясь по телефону, Вы не сможете уловить все тонкости разговора, чувства. Это нужно делать, смотря в глаза друг другу. Вы можете предложить ей встречу, сказать, что будет важный разговор. Счастья Вам и любви.

 Думаю не стоит сильно торопиться…  Она не готова к такому повороту событий..