Помогите выбрать автомобиль для семьи. Главные требования:Безопасность, надёжность, комфорт Выбираем между: Renault Sandero Stepway 2015 Mazda 6 (2011-2012) Skoda Yeti (2011-2012) - вопрос №1616370

Ответы

 Ford C-MAX.минивэн вроде Toyota Wish, Honda Odyssey.

Лучшая семейная машина в сегменте компакт-каров – это Chevrolet Cruze. По ее утверждению, эта модель, невзирая на небольшие размеры, имеет настолько большое внутреннее пространство, что можно даже сравнить этот автомобиль с моделями более высокого сегмента.