Дата рождения: 1982-05-18 Вопрос:Добрый вечер ,будет ли будущее с Александром? - вопрос №1616616

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какое-то время будете вместе затем каждый пойдет своей дорогой.Показаны другие жизненные партнеры.
Всех вам благ!
Здравствуйте.что бы посмотреть вас вместе, на будущее нужно фото парня, либо фото.Если смотря по вашим данным, мужчина который рядом сейчас, в будущем отдалится, будут преграды, ревность с его стороны, у вас будет поклонник.Семья не просматривается у вас.Более точно.по данным или фото.
Здравствуйте! Так чтобы без проблем, так будущего не видно...

Но при взаимном желании и работе над отношениями, успех вполне возможен...

Удачи Вам!
безусловно будущее с Александром есть. несмотря на чувство растерянности и неуверенности, сложности будут преодолены. ваши усилия во многом направлены на деловую сферу, поэтому для построения совместного будущего с Александром, следует больше уделять времени вашим взаимоотношениям.