Скажите, пожалуйста, как вылезти из долговой ямы? Деньги как вода в руках, сын не слушается, и постоянно ощущение какой то безысходности. Буду ли я жить когда-нибудь в достатке? И почему началась - вопрос №1616627

полоса безденежья?
1 ответ

Ответы

Исходя из указанных вами в вопросе данных.
Эта полоса скоро закончится, уже НГ вы будете встречать в гораздо лучшем финансовом положении. Сын ваш выпадает Пажом — т.е. молодой парень, подросток, который не может определиться, как ему себя реализовать. Совет карт для вас — помочь и поддержать его, не реагировать на непослушание.