Будем с ним вместе? Ирина 09.05.89 Леонид 14.03.85 - вопрос №1616753

Ответы

Идет информация о том, что он ускользает от вас. Напоминает колобок, который «я от дедушки ушел, я от бабушки ушел»… Не нужно медитировать на этого человека, в своих действиях он напоминает генератор случайных чисел, и очень многое зависит от внешних обстоятельств. Чтобы быть вместе с таким, нужно прежде всего НЕ хотеть быть с ним, наплевать на него с высокой колокольни))

Натали