Как заставить должника оплатить свой кредит, оформленный на меня, всю зарплату? Спасибо - вопрос №1617055

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ))))
  В Первую очередь Вам необходимо до Обращения в суд, получить Расписку с Должника о том что он у Вас брал " N " сумму денег число.месяц.год. и Обязуется Вам вернуть всю сумму число.месяц.год., с этой распиской Обратиться к Мировому судье с Исковым заявлением по месту проживания Вашего Должника, т.е. Ответчика .
Без предоставленных суду Доказательств ( Письменная, Устная форма ) Иск Выиграть не Возможно.

✅Настасья Павловна✅