Добрый день. У меня автокредит, произошел страховой случай, полная гибель автомобиля. Страховая компания выплатила только часть суммы, в остальном отказалась выплачивать. Я подала в суд и выиграла, - вопрос №1617076

решение суда у меня на руках и исполнительный лист, но страховая компания объявила себя банкротом, но она им не является, в моём городе их нет, но есть главный офис в другом городе. Подскажите пожалуйста как теперь быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Юриспруденция