доброй ночи скажите пожалуйста у меня на квартире в одной линии 12 лампочек светодиодних по 5 ватт подключенним с выключателем с подсветкой они... - вопрос №1617084

мигають при выключенном положение мне сказали что можно решать с помощи резисторов но незнаю какой мощности на всех одно резистор ставить помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не хватает данных для рассчета сопротивления. Вы можете сами рассчитать в этой онлайн-форме рассчета: www.casemods.ru/services/raschet_rezistora.html