Беременность - вопрос №161709

У меня задержка месячных около 5 дней. Делала тесты на беременность пару раз все отрицательные.Болит низ живота как при менсячных но их нет. Беременна ли я или это заболивание какое то? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

То, что болевые ощущения при месячных, уже говорит о неправильности. А 5 дней еще не показатель. По фото в полный рост прямо можно сказать точнее о наличии проблемы.

Здравствуйте. Даже от обычных стрессов задержки могут быть и до 10 дней, а то и вовсе пропадают на один цикл. Что уж говорить о, скажем, воспалении. В любом случае Вам лучше сходить к врачу, если не чувствуете себя здоровой.