Дата рождения: 1962-04-17 Вопрос:как забыть человека ,который предал и начать жить заново - вопрос №1617838

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сразу не получиться забыть.Должно пройти время.В каждом случае сроки разные.Чем больше времени вы любили и были вместе, тем больше страдать и забывать.Но это естественный процесс жизни.Как говорится, надо переболеть.И душой, и телом.Все со временем пройдет.Вы отпустите его в конце концов из своего сердца.И тогда его место обязательно займет другой.
люди приходят в нашу жизнь не случайно… научитесь радоваться малому… поставьте новые жизненные планы… цели…