потоп - вопрос №1617858

егодня мне приснилось, что я с мужем, двоюродная сестра и два двоюродних братьев гуляли по городу. Тут вдруг ми увидели стену каменную и мой муж взял камень и вдруг начала течь чистая вода. Потом вдруг стена трескает и начинает течь вода, все больше и больше.Начало затапливать улицу, по которой ми гуляли, ми хотели скриться в квартире от потопа но я обнаружила что у меня нет ключей от квартири, потому что они били в сумчке, а сумочку я дала двоюродноу брату, которого с нами вдруг не стало, потому что он уехал в другой конец города. И я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!  Сон хороший!  Вода в любом виде — это очищение от негатива и обновление событий, особенно тех, которые были в состоянии застоя. Ваш сон говорит о том, что в семье есть такая ситуация в которой следует давно пробить пробку. Это и произойдет в скором времени. Решится какая-то проблема, после чего будет много положительных событий и радостных моментов. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут трудности как в начале покажутся для вас не преодолимые но судя по воде что она чистая вам удастся выйти из затруднения.