Федеративная Республика Германия

Galina. 22.05.1982 chto proisxodit na dannyj moment? - вопрос №1618028

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика, где по приведённым вами дополнительными данными, эксперты рассчитают и предскажут вам возможности вашей судьбы и ответят на другие ваши вопросы связанные с даром предвиденья и экстрасенсорными способностями.
В этом разделе сайта очень много экспертов с огромным опытом работы, которые смогут вам помочь с помощью карт таро, рун, нумерологии, астрологии, экстрасенсорика  и других методик.

Цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!