Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует к моей подруге молодой человек который ей сейчас очень симпатичный? И сможет ли она в будущем построить с ним отношения? Она Мария 02.10.95 Он - вопрос №1618254

Сергей24.10.82
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Симпатия у молодого человека присутствует, девушка ему симпатична, интересна. Он настроен на продолжение общения, хочет больше ее узнать. Но серьезных намерений я пока не вижу, пока только легкий флирт, совместное, ни к чему не обязывающее времяпровождения. Если же симпатия совместная будет продолжаться, развиваться, то перспективы хорошие дальнейшие.