Дата рождения: 1987-02-25 Вопрос:Здравствуйте, Любовь. У меня не складывается личная жизнь. Грозит ли мне безбрачие? Юлия: 25.02.1987г., 04 ч. 55 мин., г. Самара. Спасибо. - вопрос №1618410

5 ответов

Ответы

Замуж выйдите в следующем году, после наступления беременности. Счастья Вам!
Здравствуйте, не ставьте на себе клеймо не выяснив истинных причин. Даже если и грозит, то это решаемо. Если интересно обращайтесь за консультацией в чат, посмотрим.
Здравствуйте.

Вы так и так с нормальным мужчиной будете, так что не переживайте на этот счет. Отношения у вас должны наладиться, но брака может не быть. То есть у вас отношения появятся и хорошие, но может быть без брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Грозит, если вы так и не научитесь находить золотую середину — доверять порядочному партнеру и не доверять лжецу. У вас Лилит в 7-м доме — это препятствия к браку в связи с тем, что человек не умеет разбираться в людях. Хороших людей может оттолкнуть, оскорбить недоверием, плохому человеку может наоборот довериться полностью. Если вы преодолеете привычку строить иллюзии на счет людей, которые вас любят — то замуж выйдите быстро. Других препятствия на пути к личному счастью у вас по сути нет.
Здравствуйте Юлия!

Это был тяжелый период отношений для вас

Сейчас вы его прошли, и вам можно открываться на встречу своим новым чувствам!