Любовь - вопрос №161873

Разошлись с мужем. Я — Полина 19.01.1975, 14.25 г. Москва, муж — Роман 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Он вроде как ушел, но и не ушел — все выходные проводит с нами - есть сын. Только дома не ночует, но вещи остались у меня. Будет ли у меня другой муж и новая семья? Еше ребенок? Очень хочется девочку. Или возможно сохранить эту семью? Муж ночуету какой-то барышни.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Восстанавливать отношения тут не вижу смысла, это пустая затея… Мужа удерживает только ребенок, к  которому он питает глубокие чувства… И у вашего мужа, и у вас в недалеком будущем будут новые семьи..

Удачи!

За просто так он от вас не уйдет, так и будет туда-сюда бегать, испытывая и ваше терпение,  и других барышень. Многое зависит от вас. Насколько крепка ваша связь, чувства  и отношения покажет 2012, весьма сложный для вас год испытаний на прочность.