Будет ли он делать шаги навстречу или это точка в отношениях? - вопрос №1618842

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, пока налаживания отношений не вижу между ними. Более того, от мужчины можно ждать неприятного удара — даже опосредованно, через кого-то, он может сделать нечто обидное.
В дальнейшей перспективе не исключено, что будут еще отношения, но не сейчас.