Здравствуйте уважаемы эксперты! Нужна ваша помощь, интересует перспектива отношений в паре, возможны ли длительные отношения, какие чувства и мысли мужчины? Владимир 18.09.1984, Виктория 11.07.1987 - вопрос №1618857

SunПлатиновый
4 ответа

Ответы

Виктория, вы  сейчас  как будто  стоите  на   перекрестке  ваших  отношений и  думаете идти  дальше  или  нет.В его  отношениях к  вам  присутствует  цикличность и  умеренность.На  ваши  дальнейшие  отношения  выпала  карта-самоотверженность.Вы добровольного принесете  себя  в жертву своих <wbr интересов.С уважением  Мирослава.
Отношения возможны, есть признаки того, что рядом с ним есть другая женщина.
Несмотря на то, что чувства его не очень яркие, у него есть желание серьезности, то есть мысли о будущем, но нет уверенности и активности.
Через год не увидел вас вместе, вы поймете сами, что он не очень вам подходит
У вас неплохая совместимость в паре, но долгосрочной перспективы пока не наблюдается. Владимир увлечен вами на данном этапе, но сильных чувств нет.
Ваш будущий муж будет скорее всего по знаку зодиака Рыбы или Рак.