преследуют неудачи - вопрос №161908

Здравствуйте! меня зовут мария. 03.09.1980. родилась в 10 утра в городе комсомольске-на -амуре. Где-то 2 года назад у меня начались серьезные проблемы. ушел гражданский муж, с которым прожили 7 лет. потом был очень неудачный роман, после этого у меня личной жизни в принципе нет. с работой тоже. с одной работы уволили(с любимой причем), затем устроилась в новую компанию, но она быстрозакрылась, друзей теряю, с деньгами начались серьезные проблемы. в новой деятельности тоже все никак нет успеха, хотя мне она очень нравится.новый год жду с опаской. неужели все и так же будет продолжаться?  помогите пожалуйста прогнозом или советом как выбраться из этого негатива, почему так со мной происходит? заранее спасибо всем кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как раз пишу блог «Основные причины не достижения успеха». Первая часть уже написана и вы можете ее прочитать. Остальные напишу позже, 2-ю часть сегодня вечером, а третью скорее всего завтра. Прочтите их все и сделайте выводы. Захотите обратиться, с удовольствием помогу.

 С ув. Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас увели удачу. Напишите в чат — научу, как вернуть.

На руках негатив имеется — сильная злоба близкого человека.

Руки если грязны, то удачи не видать.

Личная жизнь не складывается — причина осадок от прошлых союзов.

Будет желание — сниму.

Здравствуйте! На Вас навели порчу, если обратитесь ко мне и пришлите Ваше фото то я опишу внешность человека, который на Вас эту порчу навел и дам колдовской метод самостоятельного снятия порчи, после выполнения которого начнутся перемены к лучшему.

У вас ярко выраженный наведенный негатив. Для точного диагноза надо посмотреть по фото.