отношения - вопрос №161924

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие отношения будут между этими людьми и когда родится ребенок Светлана 04.04.1983 Александр 17.11.1981.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Если судить по датам рождения то союз между этими людьми весьма хороший.

Я бы посоветовала Светлане не быть столь напряжённой т.к есть в ней особенность немного себя накручивать.

Относительно детей посмотреть можно будет только по фото.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения средние. Ребенок родится через 2 года.

Отношения хорошие, но детей не видно, точнее по фото.

Здравствуйте! Отношения достаточно гармоничные. Не видно никаких особых проблем. Максимум, мелкие конфликты по непринципиальным вопросам.

Ребенок более вероятен через полтора-два года.