Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие мысли и чувства в данный момент у моего мужа ко мне? наши данные я Анна 21......... - вопрос №1619288

апреля… 1976… он Сергей 3 марта 1971. Стоит ли нам мириться в сентябре или подольше отдохнуть друг от друга, или может отношениям вообще конец? и жить вместе не можем и расстаться не получается. Спасибо за отзывчивость
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он для вас лучше остальных. Мириться стоит.