что меня ожидает в личной жизни - вопрос №1551286

Катерина 11.04.1975
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пока ничего нового не ждет, так же я вижу, что вы сильно требовательный человек, а подходящих мужчин нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у Вас сложные отношения, от которых Вам лучше уйти

Сейчас в личном плане на вас кто-то сильно влияет, навязывая вам своё мнение, и вы на него поддаётесь.  Вам уже открылась истина, что надо менять личную жизнь, отказывается от старых привычек, от холостякского образа жизни, делать личную жизнь более наполненной и разнообразной, но вы эту истину не принимаете, однако она до вас достучится и поможет улучшить личную жизнь. Либо сейчас, либо в самое ближайшее время, вы что-то узнаете, что поменяет ваше отношение к личной жизни, это будет связанно с вашим не экологичным поведением в этой сфере. На данный момент вам не хватает решительности, уже можно делать следующие шаги, а вы сомневаетесь, есть элемент инфантилизма, хотя удача присутствует, и решись вы сейчас действовать, многое может получиться. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы не плохие, но вам месяца через полтора надо не поддаваться на страхи, которые вам будут навязывать на личную тему. А в ближайшие недели желательно быть помягче не проявляя жёсткие свои стороны. Месяца через полтора – два, появиться мужчина, вы его знаете, он достаточно общительный и эмоциональный, с ним будет развиваться новая история, и уже к тому времени вы сможете сделать первые выводы о нём как человеке для отношений, и о возможном продолжении общения.

Sol

Здравствуйте! Выпадает треугольник, в котором вы находитесь. До конца года нужно будет делать выбор. Но он в отношении человека очень не постоянного и не всегда честного в отношении вас. То есть в его глазах все может выглядеть справедливо, но по факту это не так. Извините, если разочарую, у меня в картах у вас сейчас надежды в отношении мужчины, который не очень то заслуживает вашего внимания. Поэтому совет относиться проще к происходящему. Но в итоге в конце года вы сами по себе. В 2016 году повтор ситуации. Снова треугольник получается.
Здравствуйте! Вас ожидают проблемы которые продлятся примерно полгода...

Потом будет улучшение.
Однако фундамент под эти улучшения нужно готовить уже сейчас, как бы тяжело это ни было.
Тогда в конечном итоге все получится....

Удачи Вам!