Дорогие Эксперты!! помогите пожалуйста!! мой отец очень болен, можно сказать на волоске от смерти, лежит в реанимации, врачи ничего не обещают.... - вопрос №1619344

подскажите, сможем ли мы его спасти? чем можно ему помочь? возможно на нем есть какая то негативная программа? Зовут его Владимир 20.06.1967г. Спасибо заранее за ответы!!!

Ответы

Здравствуйте, давайте фото посмотрим.
Нужно  молится Богородице  Избавительнице  от  бед! Я  поставила  его  в  список  себе, думаю  и  мои коллеги поддержат то же.
закажите Сорокоуст о здравии… читайте при нем Сны Богородицы(найдите… выберите нужные вам… там 77 снов)… Бог даст и все будет хорошо…