Здравствуйте! Принтер Epson r220 печать дюз должна быть лесенкой. Но местами черточки идут в одну линию, от этого на изображении есть полосы. Принтер... - вопрос №1619407

от калиброван не помогло. Подскажите что нужно сделать и в чем причина. Заранее благодарен!!!

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо чистить.
Промывка и чистка печатающей головки, сопел ...
Здравствуйте ))
Алексей, Вам нужно проводить Тест Дюза, причин их множество, не оригинал краска, загрязнение Нижних головок, бумага ( Качество ), Скорость печати, режим печати.
Однозначно, точно ответить не Можем, т.к. не известен весь Цикл процедур которые вы выполняли .
Опишите ситуацию Подробнее, тогда и посмотрим .