Здравствуйте ув. эксперты . посмотрите пожалуйста какие у меня сейчас проблемы со здоровьем ? Плохо себя чувствую , постоянно ноет поясница . Марина 7.05.78 г - вопрос №1620194

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ауру плохо видно (слабая аура) и сильно перекошена в этой области.
По здоровью — на этом фото в пределах нормы, но в зоне риска все что в зоне ответственности нижних главных чакр.
Надо копчик вправлять, крестцовые позвонки проверять и «профилактически править».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаете о будущем, а нужно жить настоящим. Волнуйтесь о материальном состоянии. Нужно сгармонизировать чакру Манипура