Парень болеет(простуда),встречаемся недавно.Я переживаю,за то,что мы не виделись 4 дня.Это нормально? - вопрос №1620397

Парень болеет, встречаемся недавно.Я переживаю, за то, что мы не виделись 4 дня.Это нормально? Ему действительно плохо? Или это равнодушее с его стороны? Я тоже болею, но это мне не мешает ему писать и могу даже без проблем гулять пойти.Боюсь, что если мы будем редко видится, то это отдалит

Ответы

Марина, здравствуйте. Надо знать насколько он серьезно болеет и тогда делать выводы. Предложите ему, что Вы собираетесь его проведать и посмотрите на его реакцию, тогда Вам будет его поведение более понятным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Марина, мужчины (многие) в болезни, очень «капризны» бывают и мнительны по поводу своего здоровья! Может и болеет и, по его мнению, а не столько в реалии — тяжело! Можете ходить гулять? Тогда, заодно,  можете и к нему «зайти» с лимончиком и малинкой! ( и внимание, и проверка, если вам это необходимо!)
Всего вам доброго, Марина, мудрости и женской смекалки вам!
Удачи!
Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Нет, всё нормально. Просто мужчинам жизненно важно необходимо побыть одному, в одиночестве.
Здравствуйте, Марина!
Спешу Вас успокоить. Это не равнодушие с его стороны. Здесь все дело в различии выносливости, физиологического ответа на болезнь и эмоционального переживания болезни у мужчин и женщин.  Если мужчина болеет, то он, можно сказать, на время болезни погружается в свою болезнь и становится равнодушным ко всему, что его окружает — не выходит гулять, никому не звонит, все его внимание приковано к себе. Мужчина на время болезни становится как ребенок, он тяжелее ее переносит. А женщина, как известно, легче переносит болезни, потому как, несмотря на то, что она слабый пол, она более вынослива.
А вот своим недоверием, Марина, Вы можете действительно вызвать в нем ответное недоверие и тем самым отдалить его от себя. Да и не только недоверием, но и своим страхом быть оставленной им. Этот страх может вынудить Вас быть навязчивой, а этого мужчины вообще не любят, потому как за этим стоит Ваша неуверенность в себе и соответственно зависимость от него.
Отсюда, рекомендую Вам поработать над своей самооценкой. Почитайте в инете на эту тему, походите на тренинги и полюбите себя! Любите себя и будь независимы, тогда и парню Вы всегда будете интересны!

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.