Дата рождения: 1979-09-10 Вопрос:здравствуйте, с мужем я расталась 15 лет назад, сейчас снова встретились, но он говорит что не хочет отношений. я хотела бы узнать есть ли у нас будущее вместе - вопрос №1620456

Ответы

И расстались давно, и он сам говорит, что не хочет ничего —  а вы задаете после этого странный вопрос —  есть ли будущее… Нет, конечно! Только если к магии прибегнуть, или к иным методам, но это будет неэтично по отношению к нему