Здравствуйте! Есть такая проблемка, Хочу влюбиться и второго ребенка! Возможно ли это? Юлия 1.04.1979. Спасибо))) - вопрос №1620650

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.на данный момент такого человека нет.но в судьбе у вас есть еще ребенок и мужчина.все у вас будет.счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, а почему нельзя. Можно. Причем можно и влюбиться, и родить второго ребенка… Не самая сложная задача для магии...
Здравствуйте. Такой человек вам встретится. И любовь у вас будет с ним и детки.