Дата рождения: 1993-11-19 Вопрос:ну помогите если можно))))с мужем не ладится хочу развестись ....предлогают с весами встречаться ..получится ли как думаете? - вопрос №1620698

Ответы

Здравствуйте, Елена.

С мужем Вы друг другу явно не по судьбе. Поэтому развод вполне возможен и я бы даже сказала — неизбежен. у Вас по судьбе два брака. Пробуйте новые отношения. Вы молодая красивая девушка. Ищите свое счастье. Оно обязательно будет.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

✅Настасья Павловна✅