Добрый день. помогите расшифровать сон: - вопрос №1621473

Я вижу свою квартиру, но в ней почему то появились еще комнаты, в некоторых темно, в некоторых кирпичи или… состояние ремонта, вижу кухню очень яркого зеленого цвета и полочки с посудой в основном чайные и кофейные сервизы, знаю что посуда не моя но досталась мне от бывшего хозяина и забирать он ее не собирается. так же вижу мужскую одежду, останавливаюсь на мужской рубашке, чистая хотя и не новая, и думаю какая хорошая рубашка подойдет моему мужу, надо будет ему отдать. Потом вижу речку горную с чистой водой и в нее падает мой ребенок и быстро несет его водой так что я бегу и не могу его догнать на каком то берегу его вытаскивает женщина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит вам, что сейчас в жизни вы двигаетесь в правильном русле и если будут незначительные трудности, то они настолько незначительные, что вы их можете даже и не заметить.Много интересных и бурных событий.Желание показать заботу о ком то и доказать, что вы все можете.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA