Московская область

Пойдет ли моя карьера в гору и повысят ли мне зарплату в ближайшее будущее? - вопрос №1622116

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Дополните ваш вопрос  информацией (даты, город) и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика (гадания, магия и экстрасенсорика).

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!
Светлана, успех способствует натурам сильным, уверенным в свои силы, научитесь верить в себя!!! С повышением зарплаты вас работодатель до конца года не поздравит, изменения в карьере так же не будет. Получение дополнительного образования или серьезное повышение квалификации, вот что поможет вам в улучшении благосостояния. Чем быстрее начнете заполнение себя знаниями, тем быстрее достигнете желаемого. Удачи.