Добрый день,что ждет меня до конца года с противоположным полом???Татьяна.11.10.1975.Спасибо за ответы. - вопрос №1622417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, отношения у Вас приходят через аркан Повешенный, это значит, если Вы нацелитесь на бескорыстную взаимопомощь и поддержку другим, будете привносить добро и милосердие, научитесь служить людям, не причиняя вред самой себе - то встретите мужчину и создадите благополучные отношения. Как только начнете жалеть себя, цепляться за партнера, проявлять контроль и давление на других, жить в эмоциях страданий, обиды, жертвы, то личная жизнь будет рушится. Перенаправьте свою энергию с жалости к себе на заботу о других. Любовь к другим приходит через любовь к себе, принятие ответственности за свою жизнь, принятия себя, а значит и других со всеми их недостатками.