Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждет нас в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1622858

Вместе не живем и не общаемся пол года!Есть ли чувства, будущее?Может опять сойдемся или будет развод? Юлия 19 12 1985 дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него к вам хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, думает о вашем браке, сейчас полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность, в течении месяца вы должны разрешить эту ситуацию, вы надеетесь на продолжение отношений, надежда на взаимопонимание, сейчас крайне напряженные отношения, нужно быть осторожной, ваши отношения крепкие, ничто не сможет разрушить ваш союз, впереди благоприятные изменения, нужно сделать выбор и определиться. как вы хотите дальше жить — с ним или без него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки перспективы, и встреча парня хорошего. С этим сама решит, остаться нет.