Екатерина, 29.09.1980 г.р. и Иляз 22.02.1986 г.р. Мы вместе девять месяцев. Как сложатся наши отношения в дальнейшей жизни? Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №1623325

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

У пары совместимость хорошая, но далека от идеала. Вам придется идти на уступки. У мужчины чувства искренние. Он любит Вас и готов быть с Вами всегда. Просматривается брак. Возможны ссоры. Их просто нужно научится избегать.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA