Добрый вечер . Как у меня по жизни будут обстоять дела с финансами ? Через какие источники будут идти ? Чем лучше заниматься ? И с целом по... - вопрос №1623428

показателям в карте, добьюсь я обеспеченного статуса сама? Или через будущего мужа? 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С финансами, у вас в жизни будет всё хорошо. Только, в  основном, вам придётся зарабатывать самой, причём работа будет за границей.У вас будут гражданские отношения с мужчиной, который вам поможет материально и в устройстве на работу. У вас может быть свой бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила